18
Июн
2020

Наведем порядок в доме: услуги клининга

Чистота и порядок в доме начинается с регулярной уборки. Также, с определенной периодичностью, необходимо делать генеральную уборку помещений. Насыщенная современная жизнь больших городов и напряженный рабочий график далеко не всегда позволяет уделять уборке в квартире время даже в выходные дни.

Однако в настоящее время в этом необходимость практически отпала, так как стали доступны профессиональные услуги клининга в Киеве. Основная задача клининговых компаний – предоставление услуг по уборке и наведение порядка как в помещениях любого типа и назначения, так и снаружи зданий. То есть, профессиональные уборщики моют и чистят все, что этого требует: полы, стены, потолки, мягкую мебель, ковры, окна, фасады, витражи и наружную рекламу.

Клининг сервис принимает заказы от организаций и частных лиц. Это может быть разовая уборка квартир после ремонта или долгосрочный договор на постоянное обслуживание офисов, мойка витрин и окон или комплексная генеральная уборка здания. Персонал клининговых компаний в обязательном порядке проходит обучение. Поэтому все услуги оказываются на высоком профессиональном уровне.

Специалисты могут не только тщательно помыть полы, но и умеют ухаживать за сложными покрытиями любого типа, включая натуральный камень, дерево, стекло. Также клинеры оказывают услуги профессиональной химчистки. Они приведут в порядок ковры и мягкую мебель, удалят любые загрязнения и пятна. Все услуги оказываются на дому у заказчика, а если возникает необходимость в особо сложных случаях доставить ковер в цех, заказчику также не придется ни о чем беспокоиться.

Существуют обязательные пункты всех типов услуг, но также клиент имеет возможность заказать любые дополнительные и сопутствующие. Профессиональные уборщики отполируют полы и металлические предметы интерьера, почистят мягкую мебель и ковровые покрытия, приведут в порядок настенные покрытия, почистят шторы и тканевые жалюзи, проведут ароматическую обработку и фумигацию помещений. Все работы проводятся в любое удобное для заказчика время. То есть, если вам необходимо сделать генеральную уборку в офисе, его работа не будет парализована на день.

Профессиональный сервис сделает все так, чтобы не нарушать рабочий график и не мешать сотрудникам. Стоимость услуг клининга не превышает расходы на штатных уборщиц, оборудование и химию, а качество уборки не подлежит никакому сравнению.

Может понравиться...